Ура! 1 сентября! Пора в школу! - C Днём знаний!
Меню сайта

Форма входа

Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

НАШИ УСПЕХИ В 2014-2015 ГОДУ

 

Победителем Всероссийского дистанционного конкурса  с международным участием «Лучшая методическая разработка» (диплом 2 степени),  «Лучший урок с использованием ИКТ» (диплом 3 степени) и лауреатом IX Всероссийского педагогического конкурса «Лучшая презентация к уроку» стала учитель 2«б» класса  ЯЧМЕНЕВА  А.К.

Лауреатом Всероссийских краеведческих чтений юных краеведов-туристов в г.Москве

(секция «Культурное наследие») стала ЛЮТОЕВА ДАРИНА, ученица 11б класса (руководитель – Познянская Л.В.)

Из постановления руководителя администрации МР «Усть-Вымский»

Назначить стипендию за 2014 год детям, добившимся успехов в учёбе, спорте, эстетическом образовании

- по управлению образования МАТВЕЕВОЙ ЕЛЕНЕ (10а класс); ЛЮТОЕВОЙ ДАРИНЕ (11б класс);

- по управлению культуры   БЫКОВОЙ МАРИНЕ (7б класс);

- по управлению физической культуры и спорта НЕКРАСОВУ АНДРЕЮ (10а класс), ОПАНАСЕНКО ВИКТОРИИ (8а класс).

3 МЕСТО в  первенстве района по баскетболу среди юношей и девушек в зачёт спартакиады школьников по 1 группе школ.

Состав команд:

Девушки: Азизова А., Просужих П., Попова Д., Исакова Р., Одинцова Н., Кызьюрова У. (все 8б кл.), Исакова В., Фирулина Д. (10а кл.), Гасанова Э. (10б кл.).

Юноши: Боков И., Джоля Д., Заяц В. (11б кл.), Балин А. (11а кл.), Позняк Т. (10а кл.), Калимов В. (10б кл.), Волков Н. (9 кл.) Минаев А. (8б кл.).

Руководитель: Петерман Е.В.

II Республиканская  научно-практическая конференция (г.Ухта) «Краеведческие исследования в Республике Коми. История научных исследований и освоения».  

- 1 МЕСТО в номинации «Юный исследователь»  НУРИЕВ Д. и  ИСАКОВА А. (2б кл.). Руководитель – Ячменева А.К.

- 1 МЕСТО в номинации «Забытые истории»  БЫКОВА В. и  ДМИТРИЕВА А. (4б кл.). Руководители: Пономарёва О.Г., Познянская Л.В.

- 1 МЕСТО в номинации «Легенды Коми края»  СОКОЛОВА О. и  АЛЛАБЕРГАНОВА И. Руководители: Мартынец Н.Л. и Познянская Л.В.

II МЕСТО в номинации «Прикладное искусство» на Всероссийском конкурсе детского творчества «Зеркало природы»:

МАТВЕЕВА ЕЛЕНА (10а класс),

ЯЧМЕНЕВА АНАСТАСИЯ (10б класс).

Руководитель – Рамхина Ю.Б.

 

ЯЧМЕНЕВА АНАСТАСИЯ (10б кл.) –  II  МЕСТО,

РАМХИНА АЛИСА (4б кл.)  -  III  МЕСТО

 на VI межрайонном конкурсе рисунков в стиле этнофутуризма «АРТ – марафон».

Руководитель – Рамхина Ю.Б.

Дипломом 3 степени награждена Шомысова Ю.И., учитель 4а класса, призёр  Республиканского заочного конкурса педагогического мастерства молодых педагогов Республики Коми в номинации «Внеклассное мероприятие».

Победителями 1 этапа «Малой Нобелевской Премии Республики Коми-2014» признаны:

  1. Глазкова Виктория, ученица 11а класса, в номинации «За достижения в изучении языкознания». Учитель – Дуданова И.А.
  2. Соколова Ольга, ученица 7а класса в номинации  «За достижения в изучении языкознания». Учитель – Мартынец Н.Л.
  3. Ячменева Анастасия, ученица 10б класса, в номинации «За творческие достиже-ния». Учитель – Рамхина Ю.Б.
  4. Лютоева Дарина, ученица 11б класса, в номинации «За достижения в области обществознания». Учитель – Коннина З.А.
  5. Некрасов Андрей, ученик 10а класса, в номинации «За спортивные достижения». Тренер – Кузнецов И.А.

 

Лауреатами Малой Нобелевской Премии Республики Коми

  • СОКОЛОВА ОЛЬГА, ученица 7а класса, в номинации  «За достижения в изучении языкознания».

Учитель – Мартынец Н.Л.

НЕКРАСОВ АНДРЕЙ, ученик 10а класса, в номинации «За спортивные достижения». Тренер – Кузнецов И.А.

 

 

 


НОВОСТИ САЙТА
Вниманию родителей! [12]
ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ 9-11 КЛАССОВ!!! [16]
Вниманию выпускников 11-х классов [17]
Профориентация [4]
Объявление. [106]
Полезные советы. [1]
Поздравляем! [3]
Вниманию выпускников 9-х классов! [4]

Поиск

Copyright MyCorp © 2021 Создать бесплатный сайт с uCoz